-->

четверг, 16 января 2014 г.

Как создать Bitcoin кошелек и для чего он нужен!

Доброго времени суток всем моим читателям! В сегодняшнем посте хочу поделиться с вами информацией о том, как создать электронный кошелек для новой электронной валюты (если быть точнее криптовалюты) Bitcoin и для чего это нужно. Многие из вас, наверное, слышали о том, что в интернете появилась и набирает обороты новая криптовалюта bitcoin, которая приобрела бешеную популярность в связи с тем, что ее курс к доллару на данный момент приближается к отметке 1000 долларов за один bitcoin. Естественно меня это тоже заинтересовало и копнув глубже я нашел кучу сервисов, которые позволяют зарабатывать bitcoin не особо напрягаясь. Но сегодня мы поговорим не об этом, а о том как создать кошелек для этой валюты. О заработке и описании сервисов для этого я расскажу в следующих постах. Кстати bitcoin можно без всяких проблем обменять на webmoney да и не только.
В первую очередь заходим по адресу  blockchain.info   и регистрируемся - это один из лучших сервисов на котором можно создать bitcoin кошелек.


Нажимаем вкладку кошелек и переходим на следующую страничку.


Здесь мы нажимаем "создать новый кошелек" и двигаемся дальше.


Заполняем все поля и жмем "продолжить".


Здесь нам предлагают секретную фразу для того, чтобы мы могли в случае необходимости восстановить свои данные, если случайно забудем их. Жмем "продолжить".



Все вот мы и создали свой bitcoin кошелек. 34 значный код обведенный в красном поле это  и есть адрес вашего кошелька, который вы в дальнейшем будете везде использовать.

Да и напоследок зайдите в свою почту, которую вы указали при регистрации и активируйте свой кошелек, нажав соответствующую ссылку.


Как видите все очень легко и просто. Вследующем посте я расскажу где можно заработать bitcoin и обменять на наши привычные деньги!


BTCClicks.com Banner

Комментариев нет:

Отправить комментарий