-->

среда, 29 января 2014 г.

Где и как можно заработать Биткоины!

Всем доброго времени суток! 
Сегодня я как и обещал расскажу вам где и как можно зарабатывать биткоины. На самом деле все очень просто. Есть множество сайтов (зарубежных), на которых вам заплатят биткоинами просто за то, что вы зашли на него. Нужно только ввести в определенное поле номер своего биткоин-кошелька, ввести капчу и подтвердить и все. В чем подвох спросите вы, а в том, что на этих сайтах много рекламы и вам вовсе не нужно на нее кликать, я ее просто игнорирую. Собственно вкратце я вам рассказал что нужно делать, а теперь покажу на каких сайтах можно заработать.

Но сначала немного пищи для размышления. Bitcoin вначале, как и все виртуальные валюты ничего не стоил. Первые Bitcoins были проданы за 0.3 цента. Потом его стоимость стала медленно увеличиваться.
В течение почти 2 лет, вы могли купить сотни или тысячи bitcoins всего за $1. Но, тогда значение bitcoins начал неуклонно расти...В феврале 2011, цена 1 Bitcoin была US $1;
В июне 2011 г., цена 1 Bitcoin была US $10;
В марте 2013 года, цена 1 Bitcoin была US $50;
В июле 2013 года, цена 1 Bitcoin была US $100;
В ноябре 2013 года, цена 1 Bitcoin была US $500;
В конце ноября 2013 года цена достигла US $1,000 за 1 Bitcoin!
На сегодня общая капитализация составляет более 7 млрд. долларов, и это несомненно главная финансовая история в 2013 году.
В связи с искусственной трудностью добычи Bitcoin предполагается, что цена 1 Bitcoin должна достичь значения в $13000 USD.

Первый в моем списке это сайт Bitcoin43 (К сожалению этот сайт уже не работает).


Вставляете адрес кошелька в поле "Bitcoin Adress", вводите капчу и нажимаете синюю кнопку для подтверждения. В правом углу можно увидеть свой баланс, каждые 0.00000500 можно выводить на кошелек, зайдя во вкладку CASHOUT. Также вы можете привлекать рефералов, посетив вкладку Refferal. C остальным разберетесь сами без проблем. Да и самое главное на сайт можно заходить с интервалом в 30 минут и получать свою порцию биткоинов.

Следующие сайты позволяют заходить на сайт и зарабатывать по тому же принципу каждый час:
MMOclub - заходим во вкладку free bitcoin. Вставляем куда нужно адрес кошелька и жмем "GO"


Вводим капчу и подтверждаем. Cash out amount 10.000 Satoshis это минималка для вывода.

Следующие сайты аналогичные этому, то есть раз в час заходим, вводим капчу, свой кошелек и подтверждаем.
DailyFreeBitcoin
BITHUNTER
CoinBooster
Rainbow-btcfaucet - каждые 45 минут.
Freebitcoinz - Раз в сутки, зато за раз можно заработать 2000 satoshi. Сначала на главной странице 1000 satoshi, потом переходим во вкладку EXTRA и еще 1000 satoshi.

Далее привожу список сайтов, на которые можно заходить каждые 30 минут и зарабатывать биткоины. Схема все та же: адрес кошелька, капча, подтверждение.
Canhasbitcoin
Faucetbtc
Elbitcoingratis
Btc4you
Freebtc4all
Virtualfaucet
Thefreebitcoins
Freebitcoins
Thebitcoin
Rawbitcoins
Srbitcoin
Greencoins
Btcmine
Bitcats
Bitcoinspain


FREEBITCOIN - этот сайт наподобие лотереи (один из лучших).


Регистрируетесь и заходите в аккаунт. В пустое поле вводите капчу и нажимаете кнопку ROLL и генератор случайных чисел выдаст определенное число и соответственно данных таблицы вам зачтется определенное количество биткоинов. Обязательно установите галочку как на скрине, а нажав DETAILS  вы узнаете детали о выводе средств. Самое интересное, что если вы привлечете рефералов в этот проект, ваша комиссионные составят 50% от их заработка.

Получите БЕСПЛАТНО мануал, который позволит вам зарабатывать до 5 Bitcoins (4000$) в неделю!!! Ссылка для скачивания.

GratisBitco - это сайт похож на предыдущий, только здесь вы вращаете кости игральные. И в зависимости от того больше 21 или меньше выпадет, получаете определенную сумму.



Далее привожу список сайтов на которых можно заработать серфингом ничуть не хуже, чем в предыдущих сайтах:
Проблем возникнуть не должно. Обязательно регистрируетесь везде, для того, чтобы вы могли привлекать рефералов. Если у вас возникнут вопросы задавайте их в комментариях к посту, отвечу всем по существу.

Да и совсем чуть не забыл, предлагаю вашему вниманию отличный ротатор сайтов на которых можно заработать биткоины. Регистрируетесь во вкладке Add, а затем переходите во  вкладку Surf. Управляя стрелками в правом углу переходите на следующий сайт вводите свой кошелек и капчу, подтверждаете и переходите на следующий и так по кругу (всего там 34 сайта, но думаю со временем будет больше). Вот такая вот крутилка денежных сайтов)) Вот собственно сам сайт Faucetsurf



На этом тема заработка биткоинов не закрывается и недалеком будущем обязательно познакомлю вас с новыми видами заработка криптовалюты.



2 комментария:

  1. какие мин. и макс. выплаты,нужно указывать в ротаторе сайтов при регистрации?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конкретизируйте пожалуйста в каком именно ротаторе. Назовите сайт.

      Удалить