-->

воскресенье, 13 июля 2014 г.

Автоматизируем наполнение контентом групп(пабликов) Вконтакте с сервисом Postio!

Меня все время удивляет как некоторые люди находят время и желание заработать деньги там, где таковой возможности вроде бы как и нет. Интересно, кому в первый раз пришла мысль зарабатывать в разных соц сетях? Имеется в виду не Дуров и Цукерберг, а совсем другое. Я говорю о людях, которые начали создавать и вести сообщества (паблики) и монетизировать их.

Ни для кого не секрет, что львиная часть групп в различных социалках создана для заработка денег, а не с целью дать информацию ее участникам, как предполагают некоторые. Ведение сообщества требует затрат времени и сил, и на практике никто из чистого альтруизма этим заниматься не будет. Я хочу рассказать вам о том, каким образом можно существенно облегчить этот трудоемкий процесс.

Речь пойдет об одном весьма неплохом онлайн сервисе под названием - Postio.ru. C этим сервисом ваши группы Вконтакте, а также ваши странички в таких социалках, как Twitter, Facebook, Одноклассники будут наполняться тематическим контентом автоматически без вашего участия. Далее я постараюсь объяснить вам более подробно, как это все работает.  




Если быть кратким, то Postio это по сути граббер контента с проверенной базой постов, который на автомате будет наполнять ваши группы и странички в социальных сетях по заданной вам теме и при этом разработчики сервиса гарантируют строгость и аккуратность выполнения заказов.

Сервис может предложить на выбор множество тематик для публикации постов. Например, такие: Юмор, Интересности, Для женщин, Для мужчин, Автомобили, Туризм и география, Спорт и здоровье, Фильмы и музыка, Культура и искусство, Животные и растения, Языки и лингвистика, Кулинария и пища. Это общие разделы, которые включают в себя множество подтем, вообщем, более 170 тематик.

Также вы можете публиковать свои собственные посты автоматически через сервис Postio. Вы можете задавать какую угодно частоту публикации материалов. Хоть каждые пятнадцать минут, хоть один раз в сутки. Соответственно стоить это тоже будет по разному. Например. если вы зададите частоту публикации каждые 15 минут, то в сутки это обойдется в 191 рубль, а, например частота публикации каждые 2 часа обойдется в 23 рубля в сутки. В любом случае вы сами будете рассчитывать свой бюджет и частоту публикации. Есть возможность добавить дополнительные эффекты такие. как закругление углов, свой логотип, рамка. стилизация.

Тем людям, которые занимаются раскруткой и монетизацией групп и своих страничек в социальных сетях нужно обратить внимание на этот сервис. Ведь если нанимать фрилансеров, то это обойдется намного дороже.

Да чуть не забыл упомянуть о партнерской программе сервиса Postio, в которой вам достанется 10%  от расходов, приведенного вами человека.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий