-->

суббота, 22 сентября 2012 г.

Реклама - эффективный заработок ВКонтакте на своей группе


ttvAIu9XzJ8Простые обыватели часто даже не подозревают, что Группы в социальной сети «ВКонтакте» создаются не столько в качестве развлекательного средства для многочисленных подписчиков, сколько с целью заработка денег. Однако прибыль в руки «плывет» далеко не каждому создателю группы.

Впрочем, заработок в социальных сетях – довольно распространенное явление, вот только способы используются разные. Сегодня речь пойдет о самом эффективном и распространенном. Повествование будет о рекламе – извечном двигателе торговли.

Реклама – двигатель… всего!

Свои первые деньги хозяин раскрученной группы может получить на своем детище при помощи рекламы. Нужна лишь публичная страничка в соцсети и раскрученная группа по интересам, в которой обязательно должны быть реальные участники. Кроме того, группа должна периодически (а лучше систематически) наполняться новой информацией, то есть она должна быть действующей. Вообще, на группе или сообществе заработок ВКонтакте (какой бы то ни был) маловероятен при несоблюдении этих двух условий.

Реклама – самый распространенный и эффективный способ заработка. Справедливо это и для всех соцсетей. Если у хозяина в группе происходит постоянное общение и обсуждение событий между ее участниками, шанс найти для себя рекламодателя очень велик. Причем сама реклама может носить самый разный характер. Это может быть реклама других страниц группы или страниц в Интернете, каких-либо товаров или событий.

Оплата за размещение рекламы производится электронными деньгами (как правило, WebMoney) или голосами (внутренняя валюта системы). Все зависит от конкретных договоренностей с рекламодателем.

Кроме того, существуют специальные биржи рекламы и бесплатного постинга в соцсетях, которые позволяют заработать на рекламе в группе ВКонтакте. Актуальными на данный момент являются Trendio.ru и Sociate.ru. Оплата в этом случае будет производиться за то, что рекламный пост будет находиться в верху группы.

Ежемесячный примерный доход от рекламы в группе с посещаемостью от 1000 человек в сутки составит от 100 до 5-6 тыс. рублей за рекламную ссылку. Стоимость может повышаться за близкие по теме и качественные рекламные заявки, снижаться с целью увеличения количества заявок.

В любом случае, при наличии раскрученной группы ВКонтакте, на ней можно и нужно зарабатывать. Получить доход можно уже сегодня.

Также вам наверняка пригодится программа для раскрутки группы Вконтакте, которая называется "Viking-Botovod" либо "Viking-Inviter".


А если вам понадобились срочно деньги, то вы можете взять Кредит без залога до 5 млн. рублей

Возможно вам интересно fallout vegas прохождение.


С наилучшими пожеланиями Олег Исайко!






1 комментарий:

  1. Расскажите в своем блоге о сервисе по раскрутке во ВКонтакте - like4u.ru
    Я думаю всем будет интересно и вас материал полезный :)

    ОтветитьУдалить