-->

пятница, 1 марта 2013 г.

Монетизация пабликов и групп Вконтакте с Блогуном!

Добрый день дорогие читатели! Спешу сообщить вам хорошую новость. Наконец-то сервис Блогун открыл возможность для монетизации пабликов и групп в социальной сети Вконтакте. И сегодня я решил подробно описать и показать вам, как добавить новую площадку и все остальные нюансы, ибо не все так просто, как кажется. Как всегда пошагово и с картинками. 

Напомню, что до настоящего момента в Блогуне была возможность монетизировать только личную страничку Вконтакте, но времена меняются и к счастью к лучшему. Итак, начнем.
Прежде всего заходим на главную страничку, если вы не зарегистрированы в Блогуне, то делаем это обязательно. Жмем на вкладку “Добавить площадку”.

5

На следующей странице жмем кнопку “Социальная сеть” и переходим дальше.

6

Здесь тоже ничего сложного жмем на соответствующую кнопочку, указанную стрелочкой. И система сама определит подходящие группы и в зависимости от того подходят они или нет выдаст нам соответствующую информацию.

7

Как вы видите мои группы не прошли фильтр системы и не могут быть добавлены с указанием причин, которые нужно устранить.

8

Вот минимальные параметры для приёма группы в систему Blogun.ru:

Количество подписчиков ― не менее 1000

Количество публикаций в месяц ― не менее 30

Показатель SMA (Social Media Action) ― пользовательские действия (комментарии, репосты или лайки за определённый период) ― зависит от количества подписчиков:

― не менее 50 действий SMA ― для групп, имеющих от 1000 до 9999 подписчиков.

― не менее 100 действий SMA ― для групп, имеющих от 10000 до 99999 подписчиков.

― не менее 150 действий SMA ― для групп, имеющих более 100000 подписчиков.

На этом все на сегодня. Буду заниматься устранением недостатков. А вам пожелаю хороших заработков и интересного блоггинга. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий