-->

воскресенье, 29 июня 2014 г.

Как играя в любимые игры заработать денег

Добрый день дорогие друзья! Сегодня хочу немного отклониться от заработка в социальных сетях и тому подобное и рассказать о довольно интересном виде заработка, как игра в настольные игры на деньги. Что под этим подразумевается? Такие игры. как шахматы, длинные и короткие нарды, подкидной дурак, переводной дурак, бильярд, тысяча и другие игры. Недавно попал на один очень интересный сайт, так называемый, клуб по интересам.
В котором вы можете в онлайн режиме сразиться в свою любимую игру с живым человеком, а не с бездушным компьютером. Я даже сделал скрин с главной в целях ознакомления.


Причем диапазон ставок разнообразен, можно играть и по 2 цента, а можно и по 100 долларов за партию. Вы можете сами создавать свои столы и устанавливать свою ставку и человек, которого это устроит обязательно зайдет и сыграет с вами. Пополнение счета происходит очень легко и просто через платежные системы яндекс.деньги, webmoney либо картой visa. Вывод денег происходит мгновенно по вашему запросу, также хочу отметить отзывчивый и дружелюбный саппорт. Партнерская программа с широкими возможностями, которая позволит вам дополнительно заработать лишнюю копееечку. А в целом сайт несложный заходите и вы разберетесь за пять минут. Лично я играю на этом сайте в свои любимые длинные нарды. 


Желаю приятного вам времяпровождения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий